Ко мне пришли в гости 3 человека, у одного пропала вещь и меня в этом обвиняют хотя я этого не совершала, что делать?
К Адвокату обращайтесь. У нас столько невиновных осужденных в стране... ст. 14 УПК РФ о презумпции невиновности у нас не работает...
Ничего не делать. Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Неустоанимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого.
Помнить о ст.
Можно не давать пояснений вообще.