Приставы описали имущество все по 200 руб если пропала вещь из описи какое мне накозание.
Приставы описали имущество все по 200 руб
если пропала вещь из описи какое мне накозание.
Лучший ответ
Владимир! Отдадите стоимость имущества, включенного в опись. Если подписывали постановление при ознакомлении (а должны были), то должно быть указано какие последствия вас ожидают. Мудрый судебный пристав-исполнить всегда внесет в постановление статьи КоАП РФ, УК, ФЗ "об исполнительном производстве".