Может суд забрать единственное жилье за долги погибшего мужа по распискам? Долг 200 тыс., в квартире прописаны я и сын 21 год.
Может суд забрать единственное жилье за долги погибшего мужа по распискам? Долг 200 тыс, в квартире прописаны я и сын 21 год.
Лучший ответ
Нет. Единственное жилье у Вас забрать не могут. Могут наложить ограничения или запрет на регистрационные действия (обеспечительные меры), то есть Вы не сможете продать недвижимость, пока не погасите долг.
Благодарю Вас!