Номера, и без света. Мотивируя тем что у спитбайка нету птс и его нельзя привлечь по данным статьям.

Такой вопрос. У меня дтп с мотоциклом. Мотоцикл является спортинвертарем. На мотоцикле нету фар и непредусмотрены. Сотрудник гибдд отказывается привлекать мото, что он был без страховки, без гос. Номера, и без света. Мотивируя тем что у спитбайка нету птс и его нельзя привлечь по данным статьям. И так же нельзя привлечь за отсутствие фар так как, они не предусмотрены. Законно ли это?
Лучший ответ

Обжалуйте определение сотрудника ГИБДД в суде.

Чтобы проверить Законность заявительной инспектора сампрабства и превышение полномочий