Можно ли получить страховку после операции на глаз катаракта по замене хрусталика
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы делали по ОМС? Платно? Возмещения не предусмотрены. Либо делаете по ОМС либо по ДМС. В случае с ДМС Вам нужно обратиться в страховую компанию.
Вы можете оформить квоту на замену хрусталика в участковой поликлинике с целью бесплатного получения медицинской услуги, либо получить налоговый вычет в случае оплаты данной медицинской услуги.