Я сотрудник МВД ДНР я получил ранения 8 ноября 2022 выплаты по ранению...
Я сотрудник МВД ДНР я получил ранения 8 ноября 2022 выплаты по ранению дсехпор нет говорят нет финансирования подскажите что делать в этой ситуации
Лучший ответ
Написать через электронную приемную МВД с просьбой предоставить ответ касаемо этой ситуации и в течении месяца получите ответ ну и далее в суд.