Как оформить выплату при ранении сотрудника МВД ДНР на СВО?
Компенсация устанавливается постоянно действующей комиссией по оказанию помощи пострадавшим при военных действиях, созданной при Министерстве труда и социальной политики ДНР.
Комиссией осуществляется прием граждан с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:45 по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 91 (каб. 103). Телефон горячей линии комиссии: (071)323-29-12, (066)217-85-19.
Нет. Этапы не верны. Сотруднику МВД бессмысленно обращаться в воинскую часть, так как к воинской службе он не имеет никакого отношения.