Прошли пмпк сына психолог оставляет на повторное обучение 1 класса а школа...

Вопрос №20471513 из г. Кемерово
опубликован 06.05.2023, 00:48
Прошли пмпк сына психолог оставляет на повторное обучение 1 класса а школа заставляет мальчика до учиться 1 классе невролог дал пропить лекарство и уколы. Можно ли отказаться от учёбы если мальчик не тянет программу
Лучший ответ
Рекомендуется

А запятые вы из принципа не ставите? Чтоб мы сидели и думали, что вы тут написали?

06.05.2023, 00:53

Здравствуйте, забыла поставить. Я с 2 мя дочами лежу в больнице. Там и так все понятно. Наверное.

06.05.2023, 00:59

Извините. Отказаться можно, пойти учиться позже тоже можно. Только советую обращаться не в школу, а в городской отдел образования. Они вам и помогут, и подскажут как лучше сделать, и диркутору вашей школы указания дадут.

Удачи!

06.05.2023, 01:07