Абакан, 06.05.2023, 07:35

Как так получается что с вашими документами разводят мошенники

Вопрос №20471733 из г. Абакан
опубликован 06.05.2023, 07:35
Как так получается что с вашими документами разводят мошенники
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы в общем доступе, всё возможно.

06.05.2023, 07:36

С вашими печатями и росписями мою жену развил и сказали типо вы закроет долг досрочно

06.05.2023, 07:38

Здравствуйте

С какими нашими?

На сайте каждый юрист работает сам за себя.

Если вас обманули - обращайтесь в полицию.

06.05.2023, 07:40

Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества. С.159 УК.

06.05.2023, 07:41