Оспариваеться ли договор дарения?
Оспорить можно через суд при наличии оснований.
- см. ст. 578 ГК РФ
Да, в судебном порядке при наличии оснований для признания договора недействительным.
Здравствуйте
Да, при наличии оснований договор дарения может быть оспорен.
При наличии оснований можно оспорить
Добрый день. Подать иск может любой в силу ст. 3 гпк рф, но вот основания для удовлетворения иска у каждого свои и они индивидуальны и вытекают из фактической ситуации заключения договора. Иногда договора и оспаривают и приводят стороны в первоначальное положение
Да, договор дарения может быть признан недействительной сделкой, при наличии законных оснований в соответствии со ст. 166 ГК РФ.