Что посоветуете? Я еше и инвалид 2 гр..
Добрый день. Можно конечно подать заявление каждому кредитор отдельно об отсрочке, но удовлетворять его или нет, это право кредитора, а не обязанность. В некоторых случаях просто перестают платить и ждут судебных актов, можно все отсрочить как минимум на год, право звонят коллекторы. В судах снижают пени и штрафы, но у каждого будет индивидуально.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к кредиторам с заявлением о реструктуризации задолженности.
Отправить кредиторов в суд и далее рассчитать на рассрочку оплаты задолженности.
Доброго дня рекомендую обратиться с заявлением о банкротстве в Арбитражный суд СК, всю пенсию будете получать полностью через финансового управляющего, иначе это приведет к судебным решениям или приказам о которых вы будете узнавать по факту списания денежных средств со счетов, для более подробной информации нужно знать общую сумму задолженности и ваше имущественное положение!