Что с мат. капиталом делится ли он?
Умерла жена, остался общий ребёнок и ребёнок от первого брака. С чего начинать оформление опеки как отец одиночка, если старшего ребёнка забирает бабушка. Что с мат. капиталом делится ли он?
Лучший ответ
Материнский капитал - это мера социальной поддержки, а не совместно нажитое имущество, поэтому он не подлежит разделу.