Куда обратиться, если гараж находится в собственности около 20 лет,
В судебном порядке требуйте освободить принадлежащий вам гараж. Ст. 304 ГК.
В суд.
Документы были на маме, она умерла 6 лет назад, в наследство вступили, но гараж на себя не переоформляли. Какие доки нужны для суда?
Нужно обратиться в правоохранительные органы. Нужно подать заявление о противоправном захвате имущества и предоставить документы, подтверждающие вашу собственность на гараж. Если вы не можете доказать свою собственность на гараж, то вам нужно обратиться к юристу для консультации.
Документы от нотариуса (справка) о наличии наследников.