Саранск, 06.05.2023, 12:30

Мне 17 и меня попросили перевести мою сестру 9 лет в другой город России на поезде, я могу это сделать?

Вопрос №20472186 из г. Саранск
опубликован 06.05.2023, 12:30
Мне 17 и меня попросили перевести мою сестру 9 лет в другой город России на поезде, я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета, можете, т.к. с 10 лет ребёнок может ездить на поезде без сопровождения взрослых.

06.05.2023, 12:37

Моей сестре 9

06.05.2023, 12:52

Получается не могу

06.05.2023, 12:53

Елизавета, а если бы было 10 лет, то ваша сестра могла ехать на поезде и без вашего сопровождения.

06.05.2023, 12:54
Оценка автора вопроса: