На что наталкивает нас Всех пострадавших людей, на мысли,

У нас забирают Дома, квартиры, недвижимость. Нарушая все Законы Российской федерации. Помогите Нам разобраться по закону Российской федерации. Идёт беспредел в действиях произвола Микрокредитной компании ООО Интернеткредит Кредит Компани г.Ростова на Дону, генеральный директор компании ООО Интернеткредит Кредит Дудченко Александр Владимирович. У нас уже есть вопиющий инцидент с человеком из Севастополя Геннадием Гавриловичем, который взял кредит 400 тысяч рублей на покупку газового котла для своего Дома, и в итоге человек остался вообще без Дома, бомжом. Дом в стоимость 10000 миллионов рублей оценили в 3 миллиона рублей, просто в наглую накрутили за несвоевременную оплату 240 % годовых, Судом отняли единственное Жильё у человека пенсионного возраста и к тому же, его же юрист забрал деньги 3000000 миллиона рублей и исчез в неизвестном направлении. Поданы и написаны все заявления в Органы власти г.Севастополя. А так же происходит и с другими людьми, которые подписали Кабальные условия договора с Микрокредитной компании ООО Интернеткредит, не зная юридических законов, которые привели к уловкам махинаций мошеннических действий со стороны Микрокредитной компании ООО Интернеткредит Кредит. Мы, пострадавшие Люди объединившись, ознакомились со всеми Договорами и пришли к единому мнению, что все Судебные решения вынесены по одной Схеме, и присяжные Судья не принимают во внимание ни своевременную оплату, ни Заключения Судебных экспертиз, ни то что мы, Люди выплатили во время свои договорные условия по денежным средствам и т.д. На что наталкивает нас Всех пострадавших людей, на мысли, что это отлаженная система махинаций мошеннических действий Отбирания, просим заметить Единственного Жилья у граждан Российской федерации, которые своевременно оплачивают налоги государству. Нас очень много людей 30 человек пострадавших и бьющихся в Закрытые двери Правосудия. Просим у Вас помощи защитить нас Людей. Наш президент России Владимир Путин заботится о нас простых людях которые работают на благо государства, Мы верим и надеемся на Вашу помощь разобраться по Закону Российской федерации и предотвратить мошенические действия со стороны Микрокредитной компании ООО Интернеткредит Кредит г. Ростова на Дону. потерпевших много.
Лучший ответ

То есть человек взял кредит под залог своего дома Не смог платить денежные средства, естественно недвижимость в виде дома земли была реализована судебным приставами, суд обратил взыскание по долгам заёмщика.

А теперь вы кричите Путин помоги, как это всё понимать-то?

Или, что то не так я понял?

Добрый день. Нет, к сожалению Вы не правильно поняли. Лично я взяла кредит на 30000000 миллиона рублей и досрочно выплатила тело и проценты в сумме 4400000 тысяч рублей. Директор Дудченко Александр Владимирович и его сотрудники компании ООО Интернеткредит Кредит Компания не отвечали 6 месяцев ни на звонки ни письменно, а через 6 месяцев подали в Суд по штрафным %180% и даже не взирая на заключение Судебной экспертизы.

Добрый день! Отвечая на ваш вопрос, хотим отметить, что проблема, которую вы описали в вашем сообщении, связана с нарушением прав потребителя и нарушением законодательства РФ.

В соответствии с пунктом 1 статьи 14 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель вправе заявить требования к поставщику товаров (работ, услуг) в случае нарушения установленных законодательством РФ сроков поставки, нарушения требований качества товара (работ, услуг) и иных случаях, предусмотренных законодательством.

Согласно Гражданскому кодексу РФ, за нарушение обязательств могут быть применены такие меры ответственности, как возмещение убытков, взыскание неустойки, штрафы и т.д.

Также в данной ситуации можно обратиться в суд за защитой своих прав и интересов. В соответствии со статьей 131 Гражданского процессуального кодекса РФ, любое лицо вправе обратиться в суд за защитой своих нарушенных или оспариваемых прав или интересов.

Нарушение законодательства РФ со стороны Микрокредитной компании ООО Интернеткредит и ее генерального директора Дудченко Александра Владимировича может быть квалифицировано как преступление и наказуемо согласно Уголовному кодексу РФ.

Нам необходима дополнительная информация и документация, чтобы дать более точный и конкретный ответ на вопрос и помочь в решении данной проблемы.

Спасибо большое Вам.