Окончательный обман - посредник Вероника исчезает после получения денег без отправки товара, пострадавших кругом и сумма долга превышает 700 000
Я заказывала товар по интернету в группе через посредника (Вероника), посредник получал деньги на карту, но товар мне не пересылал, когда я попросила вернуть деньги или товар, она удалила свою страницу из интернета и теперь ни ее ни денег. Нас пострадавших очень много, общая сумма ее долга составляет более 700.000.
Лучший ответ
Добрый день, написать заявление в милицию. затем написать в Роскомнадзор, с просьбой дать данные на владельца данной странички.
Спасибо за ответ!