Тойтепа, 06.05.2023, 13:21

Мой брат погиб как мне связаться с валантерами

Вопрос №20472275 из г. Тойтепа
опубликован 06.05.2023, 13:21
Мой брат погиб как мне связаться с валантерами
Лучший ответ
Рекомендуется

Где погиб? В зоне СВО?

06.05.2023, 13:22

Да

06.05.2023, 13:24

А волонтеры для чего? Тело доставят бортом Минобороны

06.05.2023, 13:26

Как связаться с волонтёрами

06.05.2023, 13:27

Нам не известно. Если в Вашем городе таковые есть то попробуйте через ДОСАФ узнать.

06.05.2023, 13:28

Они ищут родственников

06.05.2023, 13:40

Не знаю как сними связаться

06.05.2023, 13:43