Или мои деньги пропадут бесследно?
Позвонили с банка НФК предлагают кредит, но перед тем как они деньги начислят я должна оплатить ежемесячный взнос, типа он потом пойдет на первый месяц погашения кредита. Это они проверяют мою состоятельность, могу я оплачивать кредит или нет) Как узнать должно так быть или нет? Или мои деньги пропадут бесследно?
Лучший ответ
Включите уже голову, вас дурят мошенники
Здравствуйте
Такое не возможно.
Вас пытаются обмануть мошенники. Ни какого кредита не существует.
Не платите ни чего.
Спасибо Вам огромное за помощь!
Статья
Если у Вас просят деньги на взнос, комиссию, страховку, проценты и т.п., то это всегда мошенники. Удачи
Спасибо Всем за помощь!