Они ехали на море, то есть не местные, где они были всё это время?

Муж попал в ДТП, он виноват. От мед помощи пострадавшие отказались, но через 12 дней женщина обращается в больницу. Они ехали на море, то есть не местные, где они были всё это время? В мед учреждение обратилась по месту ДТП. Почему приняли заявление у неё и что грозит мужу. Мы тоже не местные, он работает дальнобойщиком.
Лучший ответ

Дело об административном правонарушении возбуждается по месту совершения правонарушения. Все остальные вопросы решаются заключением судебно-медицинской экспертизы.

ДТП не большое, все живы, въехал в зад. Но после этого, они не едут домой в Казань, так как через 12 дней она идёт в больницу в Ростовской области, где и произошло ДТП. Где они были 12 дней? А может она на море получила травмы. Мне кажется что это развод

Я не являюсь юристом, но могу предоставить общую информацию о возможных последствиях ДТП и медицинской помощи в такой ситуации.

Когда водитель причиняет ущерб другим людям в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), возможны различные правовые и медицинские последствия.

Правовые последствия:

Мужу может грозить материальная ответственность за причиненные вред и ущерб. Он может быть обязан возместить материальные убытки, которые понесла другая сторона в результате ДТП.

В зависимости от тяжести происшествия, муж также может столкнуться с административными или уголовными последствиями. Например, если были нарушены правила дорожного движения или причинен тяжелый вред здоровью, возможно возбуждение уголовного дела.

Медицинские последствия:

Женщина, обратившаяся в больницу через 12 дней после ДТП, может иметь медицинские проблемы, которые могут быть связаны с происшествием. Даже если она отказалась от медицинской помощи сразу после ДТП, это не означает, что она не может обратиться в больницу позже, если у неё возникли поздние проявления травм или осложнений.

Врачи проведут необходимое обследование и могут установить связь между состоянием женщины и ДТП. Это может быть важным доказательством при рассмотрении правовых вопросов и возможных исковых дел.

В конкретной ситуации рекомендуется обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на автомобильных происшествиях, чтобы получить точную информацию о правовых последствиях и защите ваших интересов.