Что делать? Если выгоняет охранница со школьного поля, говоря что ей дали приказ,
И в чем Ваш вопрос в связи с этим? Юристы не могут знать внутренние НПА этой школы,-ст. 8 ТК РФ. Может и есть такой приказ.
Подать жалобу на сайте mos.ru ,так как школьный стадионы разрешается посещать с целью занятия физкультурой и спортом
Добрый день! Если охранница выгоняет вас со школьного поля, говоря о запрете находиться на территории школы с 5 мая 23 года, то следует уточнить, на каких основаниях она это делает.
Согласно статье
Если школа установила правила, запрещающие нахождение на школьной территории в определенное время или без разрешения, то охранница может ссылаться на эти правила. Однако, такие правила должны быть установлены в соответствии с законодательством и общепринятыми нормами.
Если же охранница действует без законных оснований и нарушает ваши права, то следует обратиться к администрации школы или правоохранительным органам. В таком случае, нарушение прав может быть квалифицировано как административное или уголовное преступление.
Можете заявить на охранник
Ответ отключен модератором