Если я полностью чист, не храню, не употребляю, не распространяю запрещенные вещества,
Данила, не стоит опасаться, при указанных в вопросе обстоятельствах.
Вопрос только в том - на каком основании проводился обыск, если вы были абсолютно чисты. Но если основания были и они ничего не нашли, то готовиться ни к чему больше не надо.
Да нет проверка уже проведена. В отношении доноса можно поработать в обратном порядке
Что означает «поработать в обратном порядке»?
Если вы не нарушали законы и не хранили запрещенные вещества, то вам не стоит опасаться дальнейших действий в вашем отношении. Однако, если вы считаете, что обыск был проведен незаконно или нарушены ваши права, то вы можете обратиться к юристу для консультации и помощи в защите своих прав. Также, если вы не уверены в своей безопасности, можете обратиться к правоохранительным органам для получения дополнительной информации и рекомендаций.