Куда обратиться для помощи в ситуации с алкоголизмом и наркоманией в семье с насилием и неблагоприятным влиянием на ребенка?
Если вы хотите их лишить прав вам надо обратиться в органы опеки а потом писать иск в суд об их лишении но надо предоставить доказательства того о чем вы писали.
Обратитесь в органы опеки. Только не понимаю: почему анонимно-то, если все так, как Вы говорите?
Если у Вас имеются основания полагать, что Вашей жизни угрожают, об этом необходимо заявлять в полицию.
потому что я знаю какие это сумасшедшие люди,муж сестры неоднократно приставлял разбитое стекло к шее сестры на глазах у ребенка.А у меня новорожденная дочь,и я переживаю за жизнь своей семьи, т.к. если они узнает кто их сдал то не понятно что придет в голову этим людям.