Симферополь, 16.06.2016, 20:53

Куда обратиться для помощи в ситуации с алкоголизмом и наркоманией в семье с насилием и неблагоприятным влиянием на ребенка?

Вопрос №10821324 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2016, 20:53
У меня есть сестра которая постоянно, употребляет спиртные напитки, а её муж употребляет запрещённые психотропные вещества, в следствии чего, у ребёнка в 3 года агрессивное поведение, материться, и растёт наблюдая пьяные драки своих родителей, куда конкретно можно обратиться анонимно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите их лишить прав вам надо обратиться в органы опеки а потом писать иск в суд об их лишении но надо предоставить доказательства того о чем вы писали.

16.06.2016, 20:54

Обратитесь в органы опеки. Только не понимаю: почему анонимно-то, если все так, как Вы говорите?

16.06.2016, 20:56

Если у Вас имеются основания полагать, что Вашей жизни угрожают, об этом необходимо заявлять в полицию.

16.06.2016, 21:26

потому что я знаю какие это сумасшедшие люди,муж сестры неоднократно приставлял разбитое стекло к шее сестры на глазах у ребенка.А у меня новорожденная дочь,и я переживаю за жизнь своей семьи, т.к. если они узнает кто их сдал то не понятно что придет в голову этим людям.

16.06.2016, 21:23