Можно ли получить справку об отсутствии мест в ласточке на определённое время?
Справка об отсутствии мест в поезде "Ласточка" на определенное время может быть получена у официального представителя железнодорожной компании или в кассе вокзала. Эта справка может подтвердить, что на выбранное вами время и дату нет доступных мест в поезде "Ласточка". Она может быть полезна, если вам требуется документальное подтверждение отсутствия возможности приобрести билет на определенный рейс.
Рекомендуется обратиться непосредственно к оператору железнодорожной компании или посетить кассу вокзала для получения такой справки. При обращении уточните требования и процедуры для получения подобной справки, так как они могут различаться в зависимости от конкретной железнодорожной компании и места, где вы планируете ее получить.
Возможно нет такой обязанности предоставлять письменный ответ