Как нам быть? Как оформить в собственность землю, если не выдают св-во о собственности?
В наследство от тети остался дом.
На дом есть сведения и дают свидетельство о собственности, а на землю нет никаких сведений и свидетельство не дают.
Земельный участок приобретался по договору о предоставление в бессрочное пользование земельного участка под строительство инд. жил.дома на праве личной собственности.
Документ выдан исполкомом моск. Области 1950 года (выдано тестю моей тети (отцу мужа тети, все умерли).
Лучший ответ
Обращайтесь в МФЦ и переоформляйте право постоянного бессрочного пользования на право собственности.
Вам выдадут выписку из ЕГРП.
Спасибо,так и сделаем
После того как оформите права собственности на дом, приватизируете земельный участок
Спасибо. Вы нам очень помогли.