Как быть виновнику дтп без страховки осаго
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с документами по делу для получения Вами точного ответа на Ваш вопрос. В порядке статьи 779 ГК РФ о возмездном оказании услуг Вы можете обратиться к любому юристу сайта на предоплатной основе.
Пишите изначально письменное возражение в суд на исковое, а потом в суде заявите ходатайство о судебной комплексной экспертизе и снизите требование. Завышено мне кажется очень
Подождите ещё 4 секунды...
Если вы были не согласны с оценкой, надо было ходатайствовать о назначении судебной экспертизы. Причём тут другая ситуация с работодателем?