Проблемы с оформлением земли - как составить иск и существуют ли сроки годности на собранные документы?
Границы уточнены, у меня красная линия проходит до половины участка . из за проходящей мимо дороги. в этой связи архитектура и дала отказ. а вот соседи без проблем приватизировали свою землю по упрощенке . хотя их участок полностью находится в красной линии.
Надо ли составлять иск или надо уточнять границу участка сначала? На подобного рода вопросы можно ответить, изучив документы.
Подскажите на кого мне вообще в суд подавать? на архив, архитектуру или юстицию?