Пришел счет на Киви кошелек
Не стоит.
Добрый день! Ответ на вопрос:
1. Если вы получили счет на оплату, который вы не ожидали и не совершали никаких финансовых операций, это может быть признаком мошенничества.
2. В соответствии с законодательством Российской Федерации, мошенничество является преступлением, предусмотренным статьей 159 Уголовного кодекса РФ.
3. Если вы получили счет на оплату, который вы не ожидали и не совершали никаких финансовых операций, рекомендуется немедленно связаться с банком, который выдает вашу банковскую карту, и сообщить о случившемся.
4. Также рекомендуется обратиться в правоохранительные органы и подать заявление о мошенничестве.
5. В целом, необходимо быть осторожным при использовании банковских карт и не сообщать свои личные данные и пароли третьим лицам.
Можно просто не оплачивать