Краснодар, 06.05.2023, 22:05

Что можно сделать в том случаи когда решение суда не приходит уже два месяца?

Вопрос №20473082 из г. Краснодар
опубликован 06.05.2023, 22:05
Что можно сделать в том случаи когда решение суда не приходит уже два месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прийти в суд и получить решение.

06.05.2023, 22:08

Суд был о снятия запрета на въезд в РФ, я не гражданин России, и у меня сейчас нет регистрации, все этапы адвокат делал дистанционно, и из-за этого не могу передвигатся свободно, суд был в Москве а я из города Крымска, мы удовлетворили обжалование, но решение до сих пор нет

06.05.2023, 22:12

Здравствуйте. Напишите заявление о высылке решения или жалобу председателю суда

06.05.2023, 22:11

Адвокат уже два раза запрашивал, говорят они отправили

06.05.2023, 22:13

Пусть адвокат дойдет ножками и получит решение самостоятельно. Я получал решение самостоятельно в Замоскворецком суда для гражданина Белоруссии. А в суде что выслали и наврать могут.

06.05.2023, 22:14
Оценка автора вопроса:

У Вас есть адвокат. Обращайтесь к нему. Он знает обстоятельства дела лучше любого юриста. Он должен всё сделать.

06.05.2023, 22:24

Направьте ходатайство об ускорении рассмотрения дела

06.05.2023, 22:30

Прийти в суд и получить решение

07.05.2023, 11:01