Что можно сделать в том случаи когда решение суда не приходит уже два месяца?
Суд был о снятия запрета на въезд в РФ, я не гражданин России, и у меня сейчас нет регистрации, все этапы адвокат делал дистанционно, и из-за этого не могу передвигатся свободно, суд был в Москве а я из города Крымска, мы удовлетворили обжалование, но решение до сих пор нет
Здравствуйте. Напишите заявление о высылке решения или жалобу председателю суда
Адвокат уже два раза запрашивал, говорят они отправили
Пусть адвокат дойдет ножками и получит решение самостоятельно. Я получал решение самостоятельно в Замоскворецком суда для гражданина Белоруссии. А в суде что выслали и наврать могут.
У Вас есть адвокат. Обращайтесь к нему. Он знает обстоятельства дела лучше любого юриста. Он должен всё сделать.
Направьте ходатайство об ускорении рассмотрения дела
Прийти в суд и получить решение