Поступление небольшой суммы на карту месяц после наложения ареста - предотвращено взыскание. Что это означает?
Есть не погашённая кредитная задолженность уже давно. Сначала накладывают арест на карту. На карту максимум поступают сбережений руб.500 каждый месяц. Потом через месяц два приходит смс с вашей Карты на вашей Карте предотвращено взыскание? Что это значит? Хотя долг не погашён.
Я предлагаю вам обратиться в банк, получить информацию от сотрудников. А потом уже с более подробной информацией и возможно какими то пояснениями обратиться за разъяснениями к юристам.
Сейчас сложно сказать что конкретно произошло и по какой причине банк заблокировал операцию.