Разделение квартиры - Как наследник влияет на мою долю в жилищной собственности?
Здравствуйте, нет, второй наследник не может претендовать на вашу долю при жизни. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброй Вам ночи! Наследник может претендовать только на долю в наследственной массе. На чужую собственность претензии будут необоснованными. Всего вам доброго, удачи!
Здравствуйте. Наследник может принять наследство в связи со смертью наследодателя. Если вы - живы, значит, Вы - не наследодатель. Так что, никак на Вашу долю при жизни претендовать нельзя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.