Как доказать в суде, что пристав должен рассчитывать с 2015 г задолженность, а не с 2007 (начало ил)?

Друзья! Подскажите!2010 г открыли ип,в 11 окончили (но не закрыли) ,в 17 возобновили. До 17 года проводили расчёты задолженности, но меня никак не оповещали, не вызывали, ни где моей подписи нет. В 2010 окончили, т.к. ип было передано в другое ОСП. В 2017 ОТМЕНА окончания от 2010 г. 6 лет оно передавалось! В 2010 г было окончено с сняты с меня все административные меры взыскания! Действует ли в моем случае давность ип три года? Как доказать в суде, что пристав должен рассчитывать с 2015 г задолженность, а не с 2007 (начало ил)? Прилагаю файл
Лучший ответ

Добрый день!

С даты окончания ИП у взыскателя есть право подать повторно исполнительный лист на исполнение в течении 3 лет.

Если взвыскатель этого не сделал, то им пропущен срок на предъявление к исполнению исполнительного документа.

Пристав должен был направить в Ваш адрес постановление об окончании ИП.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Ил не забирал взыскатель. Было окончено, т.к. ил был отдан по месту работы, где я проработал месяц, потом есть только документ, который я приложил от 17 г об отмене окончания

Вы согласно Постановления обобращении взыскания на ЗП и иные доходы должника и ч. 5 ст. 98 ФЗ обязаны были сообщить приставу о своём увольнении и пристав тогда обязан был возбудить новое ИП и удерживать с вас алименты и долг оставшийся.

В 2017 году пристав узнал о вашем трудоустройтсве и возбудил ИП изъяв исп. документ из архива материалов оконченного по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ ИП. Насчитал задолженность с даты увольнения и до даты возбьуждения ИП. Вы обязаны приставу были предоставитьдоказательства оплаты алиментов и долга, ст. 13 ГПК РФ вас обязывает самостоятельно исполнять решение суда. Если работали официально, то справка от работодателя по месяцам и годам о размере ЗП с которой пристав и долг насчитает. А если не работали, то на дату расчёта долга обязан брать сумму средней ЗП в России. Документы вновь отправляются работодателю и опять Ип оканчивается по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ. Уволились и опять процесс начинается с уведомления пристава об увольнении. Возбуждения ИП и...

В целом исполнительный лист не имеет срока давности, если был применён в первые 3 года