Доррый вечер я ехал по главной дороге переди затор я выехал на траввайные пути по напровления траввая,

Доррый вечер я ехал по главной дороге переди затор я выехал на траввайные пути по напровления траввая, справой старостипеной парковки выехало машына и ударило мою машыну она поперек на дороге траввая а меня на стречку являюсьли я виновником, Спасибо 👏
Лучший ответ

Добрый вечер! Ответ на вопрос:

1. В соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации, участники дорожного движения должны соблюдать правила проезда перекрестков, в том числе уступать дорогу транспортным средствам, движущимся по главной дороге.

2. Если вы выехали на трамвайные пути по направлению трамвая, то это может быть нарушением Правил дорожного движения, так как трамвайные пути являются специальными дорожными объектами, требующими особого внимания и соблюдения правил проезда.

3. Если в результате вашего действия произошло столкновение с другим транспортным средством, то вопрос о виновности будет решаться на основании обстоятельств конкретного случая и доказательств, представленных сторонами.

Ответ отключен модератором