У меня по золотой короне брал кредит 50000, щас на данный момент долг 92600,
У меня по золотой короне брал кредит 50000, щас на данный момент долг 92600, мне как можно убрать проценты что бы оставалась основная сумма и мог бы закрыть, по тому что у меня очень большие финансовые проблемы возникли.
Обращайтесь в организацию с письменным предложением о прощении процентов и пени.
Добрый день! В данной ситуации, если у вас возникли финансовые проблемы и вы не можете выплатить долг полностью, вы можете обратиться в кредитную организацию с просьбой о реструктуризации кредита. Реструктуризация может включать в себя изменение сроков выплаты, уменьшение процентной ставки или пересмотр суммы задолженности.
Нормы права РФ, на которых основан данный ответ, включают в себя Гражданский кодекс РФ, который устанавливает правила о договорах займа и кредита, а также законодательство о банках и банковской деятельности, которое регулирует порядок реструктуризации кредитов.
Обратитесь с заявлением о снижении процентов и предоставления отсрочки, Но это ничтожный вариант точка Однако, в случае судебных разбирательств сможете аргументировать перед судом, заявив аналогичные ходатайство