LSN Messenger
Улан-Удэ, 07.05.2023, 10:36

147567/23/03024-ИП не могу понять что за задолженность и какой банк

Вопрос №20473635 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.05.2023, 10:36
147567/23/03024-ИП не могу понять что за задолженность и какой банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам на госуслуги не приходилось постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства?

07.05.2023, 10:37

Здравствуйте

Это номер исполнительного производства.

Проверьте сайт ФССП, там должен быть указан суд, вынесший решение, на основании которого было открыто ИП.

07.05.2023, 10:37

Какое ип

07.05.2023, 10:57

Исполнительное производство в ФССП

07.05.2023, 11:01

Октябрина, необходимые вам данные вы можете найти на сайте УФССП России.

07.05.2023, 11:08

На сайте ФССП можете посмотреть данные либо обратиться к юристу

07.05.2023, 11:09