Киров, 07.05.2023, 11:09

Я был в зоне СВО, мне отказываются платить губернаторскую выплату.

Вопрос №20473685 из г. Киров
опубликован 07.05.2023, 11:09
Я был в зоне СВО, мне отказываются платить губернаторскую выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

07.05.2023, 11:47

А смысл?

07.05.2023, 12:17

Отказывают по какой причине?

07.05.2023, 11:10

Говорят, что я уходил не от нашей области, а уходил через Ахмат то, что выплата не положена.

07.05.2023, 11:11

Если уходили не от своей области то выплата не положена.

07.05.2023, 11:12

Заявите самоуправство

07.05.2023, 11:45

Здравствуйте, Андрей. Где Вы проживали (регистрация) на дату отправления на СВО?

08.05.2023, 05:52