Но на квартиру наложили арест из-за неуплаты кредитов моих.
Наталья, если у мамы не было долгов, то запрет регистрационных действий на её долю не может быть наложен. Действия приставов в данном случае незаконны. Соответственно, необходимо обратиться в суд о снятии запрета с её доли.
Добрый день!
Вам нужно подать жалобу на имя начальника ОСП, поскольку фактически арест мог быть наложен на принадлежащую Вам долю.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
На квартиру наложен арест из-за моих Долгов.
Наложение ареста на всю квартиру незаконно. Арест могли наложить только на долю должника.
Что делать?
Надо оплатить долги.
Арест могли наложить только на вашу долю. Если пристав сделал на всю квартиру, то надо обжаловать.
Наталья, здравствуйте 🤝
Нужно написать жалобу в прокуратуру, так эффективнее
Нельзя наложить запрет на регистрационные действия в отношении всего имущества - у Вас лишь доля в нем
С уважением, Дарья Алексеевна