В какие сроки пристав должен отправить документы в банк о сохранении прожиточного минимумв
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, действующим законодательством не предусмотрены конкретные сроки.
На практике пристав направляет такие постановления в течении 5 рабочих дней со дня их вынесения.
Либо пусть он Вам постановление выдаст с поручением. И Вы работодателю это предоставите.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Конкретный срок законом не предусмотрен.
Это как? Удовлетворил а отправит через год если вспомнит? Так что ли?