Но меня не устраивает расположение вспышки данной модели фотоаппарата, считаю, что это больное место данного фотоаппарата.
Такой вопрос: купили год назад фотоаппарат. Недавно он сломался, отдали в сервисный центр, его по гарантии сделали, уложились в сроки, указанные в договоре о сервисном обслуживании. Но меня не устраивает расположение вспышки данной модели фотоаппарата, считаю, что это больное место данного фотоаппарата. Могу ли я вернуть деньги за товар или обменять данный фотоаппарат на другую модель (готова доплатить).
Здравствуйте, Валентина!
В Вашем случае расположение вспышки аппарата не является его недостатком. При покупке аппарата Вы имели возможность ознакомится с принципом его работы, а потому через год с лишним требовать возврата денег по причине того, что Вам не нравится расположение вспышки Вы конечно можете, однако шансов у Вас на это ноль. Обменять данный аппарат также не получится поскольку основание для обмена тоже обнаруженный Вами недостаток.