Вопрос 2: можно ли приложить такое поведение отца к исполнительному производству в фссп?
С отцом ребенка в разводе. Установлен порядок общения. Отец забрал ребенка в пятницу, вернул в воскресенье. У ребенка опухшие веки и понос. Насморк. Ребенок аллергик. Приехал с наклеенным на футболку пластырем с эфирными маслами. У ребенка аллергия на них.
Отец не говорит, где был с ребенком, что ребенок ел и пил ли лекарства по списку.
Вопрос 1: как зафиксировать состояние ребенка после общения с отцом в воскресенье? Поликлиника закрыта. Можно ли зафиксировать завтра или будет уже поздно? Фото ребенка с датой и временем будет рассматриваться как доказательство?
Вопрос 2: можно ли приложить такое поведение отца к исполнительному производству в фссп? Или это будет считаться незначительными нарушениями?
Вопрос 3: что вообще считается нарушением? Только если забрал и не привез в назначенное время? Или забрал не в свое время?
Лучший ответ
Вызовите скорую, проведите комплексное обследование, спросите у ребёнка чем занимались, и если действия отца приводят к ухудшению здоровья ребёнка, то можно просить суд изменить порядок общения!
Фото доказательством не является. Вызывайте скорую для фиксации состояния здоровья.
Здравствуйте. Нарушением будет то, что сделано не по решению суда