Пропустил контрольную явку в военкомат, не явился и от военкомата ни слуху не духу уже две недели,
Пропустил контрольную явку в военкомат, не явился и от военкомата ни слуху не духу уже две недели, ничего не приходит не звонят, как мне быть подскажите пожалуйста
Лучший ответ
По всей видимости вам уже надо ждать повестки из следственного комитета, военкомат тужа отправляет материалы на уклонистов