Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя, я мама, дочь совершеннолетняя, что бы контролировать доходы,
Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя, я мама, дочь совершеннолетняя, что бы контролировать доходы, на свой счёт или на карту?
Лучший ответ
Вы хотя бы написали по какому поводу и на кого пенсия по утрате кормильца..
Не можете. Законом такая возможность не предусмотрена.
Закон такого для дееспособных совершеннолетних получателей пенсии по потере кормильца не предусматривает.