Может ли москвич-владелец дачного дома в селе в Московской области в силу п.148 (45)

Может ли москвич-владелец дачного дома в селе в Московской области в силу п.148 (45) Правил №354 добиться полного освобождения от оплаты услуги по вывозу ТКО за ненадлежащее качество, понимая под этим счета выставляемые местным региональным оператором, которые являются приписками, так как владелец все ТКО вывозит сам на своей машине в Москву, достаточно ли для подтверждения низкого качества услуги акта проверки, подписанного им и его женой и направления этого акта и заявления в административную инспекцию?