Скажите пожалуйста, одобрили пособие на двоих детей, только одному 70 процентов, второму 100 процентов.
Скажите пожалуйста, одобрили пособие на двоих детей, только одному 70 процентов, второму 100 процентов. Хотя у первого прочерк в свидетельстве о рождении. До этого получала 100 пр. на обоих. Законно ли это?
Лучший ответ
Попросите "расшифровку" - по какой причине?
Здравствуйте
Они смотрят вероятно ещё на доход.
Если ничего не изменилось то не законно