Могу ли я быть прописана по прежнему в муниципальной (пока делаю ремонт) у родителей, никак не навредит скажем так родителям?
Прописана в муниципальной квартире у родителей вместе с ребенком 9 лет. Приобрела квартиру в Собственность в ипотеку! Могу ли я быть прописана по прежнему в муниципальной (пока делаю ремонт) у родителей, никак не навредит скажем так родителям? И выйдет ли для меня ‘боком’?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете быть прописаны. Если родители не против.
Спасибо!!!
Здравствуйте
Да можете пока быть прописана там
Спасибо!