Как обеспечить жилищные условия ребенку при продаже его доли в квартире и переезде в другой регион
Я собираюсь продать квартиру в которой 1/3 доли принадлежит моему несовершеннолетнему сыну и после этого вместе с семьей переехать в другой регион и купить там жилье. При этом по месту прежнего проживания у меня живут родители в собственности которых имеется квартира площадью 72 м. кв. Каким образом мне в орган опеки предоставить доказательства что ребенку будут предоставлены жилищные условия не хуже тех, что были у него в собственности? Можно ли прописать ребенка у родителей пока приобретается другое собственное жилье? Заранее благодарен, Роман!
Лучший ответ
Вы можете предоставить в опеку копию предвыарительного договора купли-продажи будущего жилья,в ктором среди собственников будет и Ваш сын