Саратов, 07.05.2023, 22:10

Мой знакомый уезжает из города и хочет чтоб я присмотрела за его квартирой...

Вопрос №20474770 из г. Саратов
опубликован 07.05.2023, 22:10
Мой знакомый уезжает из города и хочет чтоб я присмотрела за его квартирой как мне сделать и документально оформить что я не несу ответственности за его квартиру в отсутствии его какие мне нужно прописать условии в договори
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно заключить договор и в нем так и прописать, что не несёте ответственности

07.05.2023, 22:18
Оценка автора вопроса:

Договором

07.05.2023, 22:13

Нужен письменный договор.

А вообще можно сдать квартиру и немного денег заработать.

07.05.2023, 22:21

Да нужен письменный договор

07.05.2023, 22:24

Составляйте договор и все в нем указывайте

07.05.2023, 22:40

Доверенность пусть Вам оформит у нотариуса!

07.05.2023, 23:15