Казань, 08.05.2023, 00:52

Я не употреблял наркотические вещества, но у меня обнаружили 32 мг марихуаны, забрали машину,

Вопрос №20474906 из г. Казань
опубликован 08.05.2023, 00:52
Я не употреблял наркотические вещества, но у меня обнаружили 32 мг марихуаны, забрали машину, сказали через 10 дней придти ещё раз в клинику, и не дали акт на экспертизу (моё мнение меня подставили)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ждите 10 дней, сдайте анализ еще раз самостоятельно.

08.05.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:

В течение скольки времени можно сделать чтобы это можно было оправдать?

10.05.2023, 11:05

Нет такого срока, но чем раньше, тем лучше.

10.05.2023, 11:07
Оценка автора вопроса:

Всё хорошо тест пришёл, я чист

18.05.2023, 00:06

Печальная история, только в чем заключается ваш вопрос.

08.05.2023, 00:55
Оценка автора вопроса:

Что будет в дальнейшем

08.05.2023, 00:56

Адвокат нужен, чтобы во всем разобраться

08.05.2023, 18:07
Оценка автора вопроса: