LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.05.2023, 01:21

Если да то территориально только в ДНР или по месту прописки?

Вопрос №20474928 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.05.2023, 01:21
Я из ДНР, проживаю и прописана в Ростове. До 18 лет я была сиротой и была под опекой бабушки и дедушки. Была закреплена по адресу проживания опекуна. Когда исполнилось 18, был 2016 год, шла война, я обратила в органы опеки хотела получить жилье как сирота, меня отправили домой, сказали, что мне ничего не положено, мой дом там где прописан опекун. Сейчас мне 25 лет, могу ли все таки получить это жилье? Если да то территориально только в ДНР или по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

За Вами же закреплено жилье. Другого не дадут.

08.05.2023, 01:34

В этом и вся проблема, я была закреплена за адресом опекуна, но как только мне исполнилось 18 лет, оказалось что я даже не была прописана в этом доме!

08.05.2023, 01:41

Тогда Вам только в суде добиваться положенного жилья

08.05.2023, 01:42