Лежал по собственной инициативе в диспансере, отказывался от алкоголя, меня автоматически поставили на учет на 3 года,
Лежал по собственной инициативе в диспансере, отказывался от алкоголя, меня автоматически поставили на учет на 3 года, передаются ли эти сведения в ГИБДД? (Откапывался)
Лучший ответ
Спасибо, получается, что я не имею теперь права в течении трех лет управлять транспортным средством? Водительское на руках, комиссия пройдуна только не по месту прописки.
Если поставили на учет - передаются.
Получается я не имею права управлять транспортным средством в течении трех лет, водительское на руках комиссия пройдена, только не по месту прописки, как быть
Сергей, здравствуйте 🤝
Да, передаются!
С уважением, Дарья Алексеевна