Обгон на временный запрещающий знак" обгон зарещен"
Совершил обгон на временно запрещающий знак, не увидел за идущей спереди фуры, разметка была белая и пунктирная, паспорта ремонта дорог не было, инспектор остановил меня и выписал протокол, как обжаловать протокол в суде
Лучший ответ
как обжаловать протокол в суде
Как и обычно -- в установленном порядке.
За помощью в составлении протокола можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Выбрать юриста, представить фото документов. Сопровождение возможно удаленно по сети.